Caracas

Dirección: Calle San Rafael con Luis de Camoens, Edificio Controval
N° 446-A, Piso 2, Zona Ind. La Trinidad, Caracas, Edo. Miranda - Venezuela.

Telfs: +58 (212) 949.05.00
Fax: +58 (212) 944.45.54 / 944.10.34

Contactos:
Flaminio Partidas
fpartidas@controval.com


María Isabel Maggio
mimaggio@controval.com

Maracaibo

Dirección: Calle 79B, Edificio Controval N° 82A-46,
Sector Rómulo Betancourt. La Limpia. Maracaibo, Edo. Zulia - Venezuela.

Telfs: +58 (261) 778.07.45 / 778.08.34
Fax: +58 (261) 778.05.45

Contactos:
Johel Aguilar
jaguilar@controval.com

Alejandro Urdaneta
aurdaneta@controval.com

Barcelona

Dirección: Calle 3 con Calle 10, Zona Ind. Los Montones II,
Edificio Controval. Barcelona, Edo. Anzoátegui - Venezuela.

Telfs: +58 (281) 274.29.22 / 274.32.12
Fax: +58 (281) 274.05.73

Contactos:
Pablo Guzmán
pguzman@controval.com

Manuel Velasquez
mvelasquez@controval.com

Valencia

Dirección: Av. Este Oeste, No. 6 con calle 84, Centro Empresarial Horizontes 2,
Galpon No.1, Zona Ind. Municipal Norte. Valencia, Edo. Carabobo - Venezuela

Telfs: +58 (241) 864.17.00 / 864.20.10
Fax: +58 (241) 864.21.88

Contactos:
Rafael Heredia
rheredia@controval.com

Faddia Armando
farmando@controval.com

Maturín

Dirección: Maturín, Edo. Monagas. Venezuela.

TeleFax en Maturín: +58 (291) 635.09.02
Telf. en Caracas: +58 (212) 944.09.66 Ext. 2512
Fax en Caracas: +58 (212) 944.10.34 / +58 (212) 944.45.54

Contactos:
Rubén Díaz
rdiaz@controval.com

U.S.A.

Dirección: 1407 Elkton court, College Station, Texas, 77845

Telfs: +1 (979) 690.20.55 / 690.20.66
Fax: +1 (979) 690.22.14

Contactos:
Mercedes Guzmán
meguzman@controval.com